Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Остекление балконов, террас, кафе, ресторанов, беседок.

Веб сайт: 
www.ukreskon.com.ua
(063)-263-23-82

Предлагаем Вашему вниманию продукцию украинско-турецкой компании «Укрэскон». Мы занимаемся остеклением балконов, террас, кафе, ресторанов, беседок и т.д. по инновационной для Украины системе безрамного остекления «Призма». Системы безрамного остекления уже давно пользуется широкой популярностью в Европе. Компания «Prizma», которая работает на Турецком рынке более 15 лет, сделала элегантное безрамное остекление помещений для более тысячи заказчиков в Турции, и в настоящее время выходит на украинский рынок.

Компания «Укрэскон» является производителем системы безрамного остекления «Призма», мы используем профиля и комплектующие турецкой компании «Prizma», стекло украинских производителей. Соответственно, цены на данную продукцию у нас ощутимо ниже, чем у компаний-импортеров, которые работают в этом же сегменте рынка. В чем же особенности технологии безрамного остекления? Безрамное остекление – это современная и высоко эстетичная технология, которая позволяет создать элегантный экстерьер для помещения, в то же время защищая его от непогоды, шума, и пыли.
Безрамное остекление имеет специальный складной механизм открывания окон, что является очень удобным решением – при необходимости все створки (или часть створок) окна можно сложить в виде книжки на одну либо другую сторону, после чего весь оконный проем будет полностью открытым. В сложенном состоянии створки фиксируются, а сама процедура складывания очень проста, и не требует существенных усилий.

В нашей конструкции мы используем закаленное стекло толщиной 8мм, которое выдерживает высокие нагрузки, и производится по специальной, безопасной технологии. Разбиться такое стекло может только в крайних случаях, но даже если случится так, что стекло разобьется – оно осыплется мелкими кубиками, никого не поранив.
Технология безрамного остекления относится к так называемым «холодным» конструкциям, поэтому данный вид остекления удобно применять для помещений, которые не нуждаются в дополнительном утеплении. Безрамное остекление весьма гармонично впишется в помещения разнообразного функционального назначения: к примеру – в выставочных залах и галереях, террасах и беседках, балконах, или же для веранды уютного дома с великолепным видом на сад.
Компания «Укрэскон» в процессе производства использует материалы только высшего качества, что гарантирует стабильную работу системы, при должном уходе, на долгое время. Мы предоставляем два года гарантии на нашу продукцию.
Максимальная высота системы безрамного остекления – 2350 мм (если нужно остеклить выше – есть варианты с двухсекционным остеклением), ширина стекол от 450 до 650 мм. Толщина несущего профиля 3мм. Профильможно будет покрасить в любой цвет по шкале RAL порошковой краской, в ближайшее время, в настоящий момент профиль анодированный (серого цвета).

Стекло можно обработать по желанию заказчика – нанести декоративный рисунок, затемнить, зазеркалить и т.д. Есть два варианта – либо стекло обрабатывается в процессе каления, либо с применением пленки, что существенно дешевле.

В Киеве и области мы занимаемся непосредственно системой безрамного остекления «Призма», других работ наши специалисты не выполняют. Однако, если Вам нужно сделать крышу, двери, вынести или утеплить балкон, сварить стальную конструкцию, утеплить полы и т.д. – у нас есть партнеры, которые быстро и качественно сделают данные работы. Т.е. если Вам необходимо что-либо, помимо непосредственно остекления – с помощью наших партнеров мы сможем выполнить все необходимые строительные работы, Вам не нужно будет обращаться в десяток фирм, достаточно просто связаться с нами.

Приглашаем дилеров к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!
Мы реализуем оконные конструкции с услугой монтажа нашими специалистами, для дилеров мы продаем систему в виде «конструктора» со стеклом или без него, так же отдельно профиль и комплектующие длинномерами.

Прочный натяжной потолок и монтаж с гарантией на года.

Контактное лицо: 
Летяк Алексей

Комментарии

Поиск объявлений

Для поиска объявлений сделайте свой выбор и нажмите кнопку Применить