Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Монтаж сантехнических систем

Проживание в загородном доме в первую очередь зависит от качественной и бесперебойной работы всего комплекса инженерного обеспечения дома.

Отопление частного дома — одно из главных факторов, от которого зависит комфорт проживания в загородном доме. Грамотно спроектированная система отопления будет обеспечивать комфорт проживания и экономию материальных ресурсов.

Компания "Авеню "имеет большой работы в области проектирования и монтажа различных систем отопления, водоснабжения и канализации, а также систем автономного обеспечения жизнедеятельности загороднего коттеджа, работающего как природном газе, так и на дизельном и бензиновом топливе.

Наша компания Авеню киев предлагает услуги по монтажу систем отопления,водоподготовки и канализации под ключ в любом загороднем доме.

Фирма "Авеню" киев осуществляет:

Проектные расчеты систем отопления,водоснабжения и канализации для дома.
Монтаж сантехнического оборудования.
Гарантийное обслуживание.

Специалисты нашей компании могут осуществить обслуживание оборудования и всем инженерных систем, осуществить ввод в эксплуатацию, проводить техническое сервисное обслуживание оборудования.
Наряду с монтажом сантехнического оборудования, наша компания может выполнить монтаж теплых полов и другие виды инженерных работ для загороднего дома.

Стоимость работ приведена в прайс листе скачать.