Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Каким вы видите свой загородный дом?

Загородный дом

Сверхсовременный дизайн, с эстетической точки зрения, быстро устаревает и по истечении короткого промежутка времени кажется нелепым и смешным.

Сегодня при строительстве дома особенно ценятся красота, прочность и надежность. Конечно , необходимо купить кондиционер, холодильник, домашний кинотеатр, другую бытовую и электротехнику, но чувство меры и гармонии, которая существует в природе, а также соблюдение хорошего вкуса должны обязательно присутствовать при обустройстве дома.

Следует учитывать, что витражи, мебель, вазы, лампы и другие предметы служат долгое время. А интерьер загородного дома и природа должны находиться в гармонии, иначе любовно выстроенный, он превратится в бездушный придаток к городской квартире.

Взаимосвязь заключается в архитектуре строения, в его размещении относительно близлежащих конструкций, в ориентации фасадов. Интересным решением может стать расположение загородного дома вблизи живописного озера или соснового бора, также на небольшом расстоянии от него можно возвести подсобные помещения, гараж и поместить
минимойки Karcher Керхер для приведения в порядок асфальтовых дорожек.

Обратите особое внимание на уборочную технику для дорожного покрытия и фасада, ведь ее работа сэкономит вам массу времени и сохранит внешний вид дома надолго. Сомневаетесь в выборе? Просто обратитесь к консультанту. Это можно сделать, не выходя из дома, – через Интернет: наберите в поисковой строке: дилер Karcher Россия», и вы получите необходимую информацию из ближайшего сервисного центра.

Несмотря на технологичность 21-го века, дизайнеры рекомендуют впустить в дом природу. Это значит, что в загородном жилище необходимо преобладание деревянной мебели, а предметы домашнего обихода должны быть просты и многофункциональны. Красиво смотрятся полевые и садовые цветы в теплое время года, гербарии на стенах под стеклом в зимний период времени. В создании особого настроения и деревенского колорита помогут всевозможные лампы. Даже самый простой вариант оформления интерьера можно совершенствовать и дополнять различными неожиданными деталями.

Если вы любите ровный свет в помещении, то повесьте люстру как можно выше. Атмосферу уюта и камерности создает источник света, находящийся ниже человеческого роста. При этом освещенной будет лишь небольшая зона, остальное же пространство и дальние уголки погрузятся в таинственный полумрак.

Красиво смотрится на подвесной лампе абажур, выполненный из гибкого каркаса, обтянутого тканью в тон шторам. «Китайский фонарик» является типичным примером классического абажура, который складывается гармошкой. В качестве абажуров для настольных ламп, которые устанавливаются на книжных полках и на письменном столе, возле кровати и у зеркала, используются лыковые и берестяные туеса, а также маленькие плетеные корзинки. Из таких же натуральных материалов выполняются абажуры для прикроватных ночников и торшеров.