Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Строительство загородного дома

Строительство дома

Воплощение мечты о загородном доме, как реализовать, как воплотить, как не совершить существенные промахи ? Реализация проекта по строительству загородного дома уже близка, вроде уже куплен красивый участок земли. Какова дальнейшая последовательность действий? Этот далеко не полный перечень вопросов, который возникает у каждого, кто хочет построить собственный дом. Именно построить, а не прибрести готовый дом, воплотить в конкретную реализацию свою собственную мечту, видение своего личного дома. Что для этого необходимо? Какие факторы необходимо учесть? Как выбрать или разработать проект будущего дома? Как выбрать строительную компанию, которая воплотит в реальность строительство дома? Как вести в эксплуатацию построенный дом? Как избежать лишнего расхода средств при строительстве дома? С чего начать, а главное как быстрее закончить? Это далеко не полный перечень вопросов, на которые хочется получить конкретные ответы.
Строительство деревянного дома своими руками на сайте SIBDOMA.RU
Постараемся на каждом из возникших вопросов при строительстве дома остановиться более конкретно. И так, если предположить, что участок для строительства дома уже приобретен, то возникает вопрос о приобретении готового проекта дом, либо разработки собственного проекта дома. Как обычно оба пути имеют свои преимущества и недостатки. Приобретение готового проекта дома, как правило, экономически выгодно, так как стоимость готового проекта дома значительно ниже, чем стоимость разработки нового проекта. Однако в готовом проекте дома могут быть не учтены Ваши индивидуальные потребности и требования к дому, которые можно учесть только в индивидуально разработанном проекте. Эмпирический опыт может подсказать следующее, что строительство дома площадью до 250 м2 целесообразно осуществлять на основе готового проекта, а площадью более 250 м2 разрабатывать индивидуальный проект. Следует отметить, что адаптация готового проекта под конкретные потребности заказчика требует достаточно высокой квалификации строительной компании для внесения поточных изменений в готовый проект дома.
Выбор строительной компании для строительства дома, как правило, определяется стоимостью строительства, а также перечнем построенных объектов и наличием положительных рекомендаций. Сроки строительства дома определяются в техническом задании на строительство, однако следует учитывать, что главным критерием является качество строительства дома, а не скорость постройки дома.
Выбор строительных материалов для строительства дома на текущий момент времени очень многообразен. Однако выбор общестроительных материалов должен в первую очередь определяться проектом дома, естественно с учетом финансовых возможностей.
Одним из самых распространенным материалом является строительство домов из пенобетона.
Их преимущества:
1) Устойчивость и долговечность.
2) Безопасность. В доме из данных материалов практически нечему гореть. При пожаре пенобетон сохранит конструкцию дома.
3) Многообразие отделки помещений. Тут все полностью во власти вашей фантазии. Отделочные материалы любых цветов и размеров - все зависит от выбора заказчика.
Недостатки:
1) Данный тип жилья подходит лишь для постоянного проживания. Это связано с расходами на отопление дома.

С