Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Блог пользователя Роман

Отделка сауны под ключ

Отделка под ключ саун – очень ответственная работа, которая должна производиться опытными и квалифицированными специалистами, способными создать безупречное в эстетическом плане и по функциональным качествам помещение.

Сланцевая кровля – совершенный материал

Сланцевая кровля

Если вы всегда мечтали, что ваш дом будет выглядеть в аристократическом стиле и чтобы все гости завидовали великолепию вашего дома и вкуса, то вам обязательно необходимо обратить внимание на сланцевую или цинк титановую кровлю. Крышу из сланца видно издалека, здесь нельзя не заметить блеск и благородство материала, причем крыша здания может иметь различную форму благодаря податливости этого материала.

Интернет магазин дверей

Различные двери

С каждым днем все больше и больше стало появляться магазинов дверей не только в городах а и всемирной сети интертнет. В Украине только начали активно развиваться интернет магазины дверей, а вот у западных партнеров они работают уже во всю мочь, и с каждым годом их количество только увеличивается. Это не удивительно, ведь зачастую интернет магазин дверей способен предложить ассортимент продукции намного больше, чем любой другой магазин, тем самым способны удовлетворить практически любого покупателя.

Особенности кованых козырьков и заборов с поликарбонатом

Навес для забора

Навесы из поликарбоната с декоративными составляющими из металла, цветочные перголы и садовые беседки, заборы и ограждения с компонентами художественной ковки – без таких элементов сегодня сложно представить коттедж или частный дом. Да и коммерческие здания ими часто украшают.

Этот многоликий фартук для кухни

Важная роль в общем восприятии интерьера кухни принадлежит кухонному фартуку – части стены, расположенной между рабочей поверхностью столов и навесными шкафами. Концептуальный подход в оформлении фартука может быть абсолютно разным – от спокойного и даже практически незаметного, до контрастного и даже экспрессивного. Все определяется как общим дизайнерским решением, так и индивидуальными предпочтениями в основном хозяйки кухни. Здесь следует отметить, что слишком уж большой контраст в цветовом оформлении фартука и самой кухни может оказаться утомительным для самой хозяйки.

Батареи отопления в интерьере современных жилых помещений

Еще сравнительно недавно большинство наших сограждан имело весьма отдаленное представление о стилевых решениях в оформлении своих жилищ. О каком выдерживании дизайна, скажем, в стиле хай-тек могла идти речь в эпоху тотального дефицита?! Клеили те обои, которые удавалось достать. Цвет, размеры и даже комплектацию кухонного гарнитура узнавали только после распаковки ящиков, занесенных в квартиру грузчиками из соседнего магазина «Комфорт».

Правильная планировка кухни. Важна каждая мелочь

Остроовная кухня

Удобно ли Вам на кухне? Это зависит от грамотной планировки или от расстановки мебели. Производство кухонь сегодня не обходится без изучения этого вопроса.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Роман

Поиск объявлений

Для поиска объявлений сделайте свой выбор и нажмите кнопку Применить